Портал УФКСиТ г. Челябинска

Спортивный портал Челябинска

СДЮСШОР №1 имени Елесиной

Уралвидеоспорт


ЛОГИКА

1TV



Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Расписание тренировок

ФИО тренера

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Бойко Максим Сергеевич

14.45-20.00

ДК Восток

09.30-11.00

14.45-20.00

ДК Восток

14.45-20.00

ДК Восток

14.45-20.00

ДК Восток

09.30-11.00

14.45-20.00

ДК Восток

выходной

Участие в турнирах согласно календаря соревнований

2

Лобачева Виктория Викторовна

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

выходной

3

Печура Дарья Юрьевна

13.15-17.45

ДК «Восток»

13.15-17.45

ДК «Восток»

13.15-17.45

ДК «Восток»

выходной

4

Плотников Эдуард Анатольевич

10.30-12.00

13.00-14.30

15.00-18.00

Новосинеглазово

17.45-20.00

ДК Восток

10.30-12.00

13.00-14.30

15.00-18.00

Новосинеглазово

17.45-20.00

ДК Восток

10.30-12.00

13.00-14.30

15.00-18.00

Новосинеглазово

выходной

5

Покровский Олег Владимирович

17.45-20.00

ДК Восток

09.30-11.45

14.15-20.00

ДК Восток

17.45-20.00

ДК Восток

09.30-11.45

14.15-20.00

ДК Восток

14.45-20.00

ДК Восток

выходной

6

Попов Константин Сергеевич

09.30-11.45

17.15-20.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

17.15-20.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.45

17.15-20.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

17.15-20.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.45

17.15-20.15

ДС ЧЭМК

выходной

7

Разиньков Руслан Владимирович

14.30-17.30

интернат

13.15-20.00

ДК Восток

14.30-17.30

интернат

13.15-20.00

ДК Восток

14.30-17.30

интернат

выходной

8

Рамазанова Галина Юрьевна

выходной

08.00-09.30

11.30-13.00

13.30-15.00

ДС ЧЭМК

18.00-19.30

школа № 51

08.00-09.30

11.30-13.00

13.30-15.00

ДС ЧЭМК

18.00-19.30

школа № 51

08.00-09.30

11.30-13.00

13.30-15.00

ДС ЧЭМК

18.00-19.30

школа № 51

08.00-09.30

11.30-13.00

13.30-15.00

ДС ЧЭМК

18.00-19.30

школа № 51

12.00-15.45

ДС ЧЭМК

9

Самигуллин Марсель Марсович

09.30-11.00

13.15-16.15

ДК Восток

09.30-11.00

13.15-16.15

ДК Восток

09.30-11.00

13.15-14.45

ДК Восток

выходной

10

Тарасова Наталья Геннадьевна

08.00-09.30

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

08.00-09.30

15.15-16.45

ДС ЧЭМК

15.00-20.15

ДС ЧЭМК

08.00-09.30

15.15-16.45

ДС ЧЭМК

08.00-09.30

15.15-19.15

ДС ЧЭМК

выходной

11

Тарасова Наталья Николаевна

09.30-11.00

13.30-17.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

13.30-17.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

13.30-17.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

13.30-17.15

ДС ЧЭМК

09.30-11.00

13.30-17.15

ДС ЧЭМК

выходной

12

Ткачева Евгения Витальевна

14.45-17.45

ДК «Восток»

14.45-17.45

ДК «Восток»

14.45-17.45

ДК «Восток»

выходной

13

Уханов Максим Владимирович

17.45-20.00

ДК Восток

18.30-20.00

ДК Восток

17.45-20.00

ДК Восток

выходной

14

Худяков Дмитрий Владимирович

09.30-11.00

13.15-17.45

ДК Восток

09.30-11.00

13.15-17.45

ДК Восток

09.30-11.00

13.15-17.45

ДК Восток

выходной

Адреса мест проведения тренировочных занятий:

1.      ДС «ЧЭМК» – ул. Российская, 36           

2.      ДК «Восток» – ул. Сталеваров, 5-а

3.      интернат – ул. Красная, 113         

4.      школа № 51 – ул. Агалакова, 46

5.      Новосинеглазово – пос. Новосинеглазовский, ул. Челябинская, д. 7